Lot de quatre éléphants doré – DOMI

16,0022,00 TTC

Pré-commande : délai de 6 à 10 semaines
  • petit
  • moyen
  • grand
Effacer
À ce jour, nous ne proposons pas de livraison à domicile ou en point relais.
Votre commande doit être récupérée directement à Castries (34) à l'adresse indiquée ci-dessous et sur rendez-vous en nous appelant au 06 16 91 61 57.
Adresse : 107 impasse des Corneilles, 34160 Castries
Pour les produits en pré-commande indiqués dans un délai de 6 à 10 semaines, nous prendrons contact avec vous lorsque le produit sera disponible.

Le modèle DOMI est un lot de quatre éléphants de couleur blanc et doré. Ces éléphants ont été entièrement sculptés à la main par des artisans balinais, dont le savoir-faire n’est plus à discuter.

Ces petits éléphants peuvent être placés dans n’importe quelle pièce de la maison, pour apporter un côté bohème à l’ambiance.

Concernant leur entretien, un simple coup de chiffon sec suffira à leur redonner leur éclat.

  • 10cm
  • 12cm
  • 14cm
  • 20cm
INFORMATIONS COMPLÉMENTAIRES
  • 10cm
  • 12cm
  • 14cm
  • 20cm
  • Blanc / Doré

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.